4PILLAR.NEWS

Latest Hindi News आज का समाचार

4PILLAR.NEWS

Latest Hindi News आज का समाचार

अमेठी में सैनिक के पिता की पीट-पीटकर हत्या: वीडियो

उत्तर प्रदेश के अमेठी में भारतीय सेना में तैनात एक जवान के पिता की पीट पीटकर हत्या कर दी गई है। पिता की मौत से आहत जवान ने सरकार द्वारा आरोपियों के खिलाफ करवाई न किए जाने पर आत्मदाह की चेतावनी दी है।

यूपी के अमेठी में भारतीय सेना में तैनात जवान के पिता की कुछ बदमाशों ने हत्या कर दी है। जवान जम्मू कश्मीर के पूंछ सेक्टर में तैनात है और अभी छुट्टी पर आया हुआ है।

भारतीय सेना के जवान ने सोशल मीडिया पर जारी एक वीडियो में अपने पिता की हत्या के बारे में रो-रोकर बताते हुए कहा कि उनके पिता जी घर पर अकेले थे। पड़ोस में रहने वाले लोगों ने घर में घुसकर धारदार हथियार से मार दिया।

सैनिक का कहना है कि इस मामले में पुलिस ने कोई करवाई नहीं की है। मैं खुद एक देश का जवान हूं। मैं अपने पिता को नहीं बचा पाया तो देश के लिए क्या करूंगा। मुझे इस चीज के लिए बहुत शर्म महसूस हो रही है। मैं देश की रक्षा करने वाला अपने परिवार को नहीं बचा पा रहूं। मैं क्या कर सकता हूं। मेरा प्रशासन से अनुरोध है कि सभी 6 आरोपियों को जल्द से जल्द गिरफ्तार किया जाए। अगर आरोपी गिरफ्तार नहीं होते तो मैं आत्मदाह कर लूंगा।

जवान के वीडियो को ट्विटर पर शेयर करते हुए कांग्रेस पार्टी के राष्ट्रीय प्रवक्ता पीएल पुनिया ने अमेठी से भारतीय जनता पार्टी की सांसद स्मृति ईरानी पर निशाना साधते हुए लिखा ,” अमेठी में सेना के जवान के पिता की पीट पीटकर हत्या करना बहुत दर्दनाक घटना है। यूपी में अपराधियों का बेखौफ होना और कानून व्यवस्था की धज्जियां उड़ाना प्रदेश की जनता के लिए चिंता का विषय है। अमेठी से दिल का रिश्ता बताने वाली स्मृति ईरानी कहां है?

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *