दिल्लीः बीजेपी प्रवक्ता जीवीएल नरसिम्हा राव पर प्रेस कांफ्रेंस के दौरान फेंका गया जूता। हालांकि जूता उनको लगा नही। कांग्रेस पर लगाया गया आरोप।

दिल्लीः बीजेपी प्रवक्ता जीवीएल नरसिम्हा राव पर प्रेस कांफ्रेंस के दौरान फेंका गया जूता। हालांकि जूता उनको लगा नही। कांग्रेस पर लगाया गया आरोप।

घटना उस समय की है जब एक प्रेस कांफ्रेंस के दौरान बीजेपी प्रवक्ता जीवीएल नरसिम्हा राव साध्वी प्रज्ञा ठाकुर के भोपाल निवार्चन क्षेत्र से उम्मीदवार खड़ा करने के बारे में कांग्रेस के बयान का जवाब दे रहे थे। कांग्रेस ने हिंदुत्व को बदनाम करने का आरोप लगाया था।

बीजेपी प्रवक्ता नरसिम्हा राव ने जूता फेंकने की घटना को निंदनीय बताते हुए प्रेस कांफ्रेंस जारी रखी और जूता फेंकने वाले को कांग्रेस पार्टी से प्रेरित बताया। नरसिम्हा राव ने कहा ,यह एक घटना है है जो कांग्रेस से प्रेरित व्यक्ति ने यहां दिखाई है। हम समाज में इन आपराधिक घटनाओं से विचलित होने वाले नही है। श्री नरसिम्हा राव ने कहा।

जब बीजेपी पप्रवक्ता नरसिम्हा राव पर जूता फेंका गया उस समय वहां बीजेपी के जनरल सचिव भूपेंद्र यादव भी मौजूद थे। जूता फेंकने वाले व्यक्ति को तुरंत काबू में कर कांफ्रेंस हाल से बाहर कर दिया गया। इसके बाद प्रेस कांफ्रेंस को खत्म कर दिया गया।

मामले की और छानबीन जारी है। जूता फेंकने वाले शख्स को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस उस व्यक्ति को थाने ले गई।

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *