पाक पीएम इमरान खान को ओवैसी ने दी हद में रहने की सलाह। बोले अपने जैश और लश्कर को संभालो। मुग़ल सम्राट हिंदुओं के दुश्मन नहीं थे।

पाक पीएम पर बरसे एआईएमआईएम चीफ़ ओवैसी

पाक पीएम इमरान खान को ओवैसी ने दी हद में रहने की सलाह। बोले अपने जैश और लश्कर को संभालो। मुग़ल सम्राट हिंदुओं के दुश्मन नहीं थे।

आज एआईएमआईएम चीफ़ असदुद्दीन ओवैसी ने पाक पीएम को नसीहत देते हुए कहा,”पाक पीएम ने अपनी विधानसभा में टीपू सुल्तान और बहादुर शाह जफर की बात की,टीपू सुल्तान हिंदुओं के दुश्मन नहीं थे, लेकिन उनके सल्तनत के दुश्मनों के विरोधी थे।”

आगे ओवैसी ने पाक प्रधानमंत्री अपने पास परमाणु बम होने की बात करते हैं। क्या हमारे पास नहीं है ?यह बहुत ही अज़ीब है। पाक पीएम अपने लश्कर-ए-शैतान और जैश-ए-शैतान को संभाले।

आज भारत में चुनाव का माहौल है। भारत और पाकिस्तान के बीच पुलवामा हमले के बाद तनाव का माहौल बना हुआ है। पिछले दिनों 26 फरवरी को भारत ने पाकिस्तान के कई आतंकी ठिकानों पर एलओसी के उस पार एयर स्ट्राइक किया था। जिसका मुख्य निशाना पाकिस्तान में चल रहे जैश-ए-मोहम्मद और लश्कर-ए-तैयबा के प्रशिक्षण शिविर रहे।

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *