Cafe story of Virat Kohli Anushka and Jemimah: महिला क्रिकेटर जेमिमा रोड्रिग्स ने एक पुराना किस्सा शेयर किया है . जेमिमा ने न्यूजीलैंड टूर की यादें साझा की .
Jemimah Rodrigues ने सुनाई Cafe story
घटना 2019 के न्यूजीलैंड टूर के दौरान की है .जिसके बारे में जेमिमा रोड्रिग्स ने मजेदार बातें बताई .जेमिमा ने बताया कि वह और स्मृति मंधाना किंग कोहली से बैटिंग टिप्स लेना चाहती थीं . स्मृति मंधाना ने विराट कोहली से संपर्क किया और सलाह मांगी .विराट ने उन्हें कैफे में मिलने के लिए सुझाव दिया . जहां विराट कोहली के साथ अनुष्का शर्मा भी मौजूद थीं . छआरों कैफे में बैठ गए और बातचीत शुरू हो गई .बातचीत विराट के जीवन और अन्य विषयों पर चली . बातें इतनी लंबी हो गई कि वे वहां 4,5 घंटे बैठे रहे .
कैफे स्टाफ ने बाहर निकाला
Cafe story इतनी दिलचस्प थी कि समय का पता ही नहीं चला . रात के 11:30 होने वाले थे और कैफे बंद होने का समय हो गया था . कैफे स्टाफ ने विराट कोहली, अनुष्का शर्मा , जेमिमा रोड्रिग्स और स्मृति मंदाना को विनम्रता से बाहर जाने के लिए कहा . क्योंकि बंद करने का समय था . जेमिमा का कहना है कि वे चारों बातों में इतने मग्न थे कि अगर कैफे का स्टाफ उन्हें नहीं टोकता तो शायद वे वहां पूरी रात बैठे रहते . यह कैफे के क्लोजिंग टाइम की वजह से संभव हुआ कि चारों को देर रात ही अपने होटल रूम्स में वापस आना पड़ा .
Jemimah Rodrigues ने किया ये खुलासा
जेमिमा ने हाल ही में ये किस्सा द बॉम्बे वर्ली को दिए गए एक इंटरव्यू में सुनाया . उन्होंने कहा,”हमारी बातचीत रुकने की वजह यही थी कि कैफे स्टाफ ने हमें बाहर कर दिया .” कैफे स्टाफ ने कहा ,”बस हो गया, अब 11:30 बज चुके हैं . आपको जाना होगा .” जेमिमा ने यह भी बताया कि विराट और अनुष्का शर्मा ने उन्हें बहुत प्रेरित किया . विराट ने कहा ,”तुम दोनों महिला क्रिकेट को बदलने की ताकत रखती हो .”विराट का यह कहना जेमिमा के लिए काफी मोटिवेशनल था .
स्मृति मंदाना ने विराट कोहली से बल्लेबाजी के गुर लिए
हालांकि, इस Cafe story में स्मृति मंधाना का ज्यादा रोल नहीं है .स्मृति मंधानाने विराट कोहली और अनुष्का शर्मा के साथ न्यूजीलैंड कैफे वाले किस्से (Cafe story ) का कोई जिक्र नहीं किया है . हाँ, इतना जरूर है कि स्मृति मंधाना भी न्यूजीलैंड कैफे में विराट कोहली , अनुष्का शर्मा और जेमिमा रोड्रिग्स के साथ थीं .जहाँ वे विराट से बल्लेबाजी के टिप्स लेने गई थी .