Sarita eloped with brother-in-law

Sarita: पहले दामाद, अब जीजा संग भागी महिला

Sarita Bhabhi: उत्तर प्रदेश के अलीगढ जिले की 38 वर्षीय सरिता नाम महिला पहले अपने होने वाले दामाद संग भाग गई थी। अब वही महिला अपने बहनोई संग भाग गई है।

Sarita Bhabhi जीजा संग भागी

यूपी के अलीगढ जिले की 38 वर्षीय सरिता नाम की महिला ने पहले अपनी बेटी के होने वाले पति राहुल के साथ भागकर सुर्खियां बटोरी थीं। हाल ही में वही महिला राहुल के बहनोई के साथ फरार हो गई है।

Sarita Bhabhi पहले दामाद संग भागी

Sarita अलीगढ के मनोहरपुर गाँव की रहने वाली है। उसकी बेटी शिवानी का रिश्ता 20 वर्षीय, Dadon क्षेत्र के राहुल से तय हुआ था। शिवानी और राहुल की शादी 16 अप्रैल 2025 को होनी तय थी।

  • बेटी की शादी से ठीक दस दिन पहले, 6 अप्रैल 2025 को होने वाले दामाद राहुल के साथ फरार हो गई थी। वह घर से 3.5 लाख रुपए की नदी और 5 लाख रुपए कैश लेकर भाग गई थी।
  • सरिता के पति जितेंद्र कुमार और बेटी शिवानी ने पुलिस थाने में शिकायत दर्ज कराई। पुलिस की जांच में पता चला कि सरिता और राहुल पिछले कई महीने से फोन पर बात कर रहे थे। राहुल ने सरिता को एक मोबाइल फोन गिफ्ट किया हुआ था, जिससे उनका रिश्ता गहरा होता चला गया।
  • दोनों भागकर पहले बिहार के सीतामढ़ी गए फिर नेपाल बॉर्डर पर पहुंच गए। 17 अप्रैल 2025 को दोनों ने Dadon Police Station में सरेंडर कर दिया। Sarita  ने पुलिस को बताया कि वह राहुल से प्यार करती है और उसी के साथ रहेगी। उसने अपने पपति पर मानसिक प्रताड़ना का आरोप भी लगाया।

Sarita को पुलिस ने किया रिहा

पुलिस ने पूछताछ के बाद राहुल और सरिता को रिहा कर दिया। क्योंकि दोनों बालिग थे और आपसी सहमति से साथ रहना चाहते थे। सरिता ने कहा कि उसकी बेटी शिवानी राहुल को इग्नोर करती थी। इसलिए सरिता खुद राहुल के करीब आ गई। दोनों ने साथ रहने का फैसला किया और वापस बिहार के सीतामढ़ी आ गए।

सरिता राहुल के जीजा संग फरार

10 महीने एक साथ रहने के बाद सरिता 6 फरवरी 2026 को राहुल को छोड़ कर उसके बहनोई संग भाग गई। राहुल जब काम पर गया हुआ था तब सरिता उसकी बहन के पति संग फरार हो गई। वह घर से 2 लाख रुपए नकद और कीमती गहने लेकर फरार हो गई। राहुल ने अलीगढ पुलिस स्टेशन में शिकायत दर्ज कराई है। उसने चोरी का आरोप भी लगाया है।

अलीगढ पुलिस की कार्रवाई

पुलिस का कहना है कि भागना वयस्कों की सहमति का मामला है लेकिन चोरी की शिकायत पर जांच चल रही है। अभी तक सरिता और राहुल के जीजा का कोई पता नहीं चला है।

यह घटना 2025 की तरह फिर से चर्चा का विषय बनी हुई है। क्योंकि Sarita ने पहले पति और बच्चों को छोड़ा, फिर दामाद और अब बहनोई संग फरार चल रही है।

Sarita के मामले में अन्य जानकारियां

  • सरिता और राहुल की उम्र में 18 साल का अंतर था।
  • सरिता के पहले से पहले वाले पति जितेंद्र बेंगलुरु में काम करते हैं। उनका परिवार और बच्चे हैं।
  • यह घटना इलाके में चर्चा का विषय बनी हुई है।
  • शिवानी ने अपनी मां को मृत मान लिया था।
  • राहुल के परिवार ने भी नाराजगी जताई थी।

Leave a Comment

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *

Scroll to Top