Kangana Ranaut: छोटे कपड़े पहनकर मंदिर पहुंची लड़की पर भड़की कंगना रनौत, तस्वीरें शेयर कर बताई अपने साथ हुई घटना

इस तस्वीर में लड़कियां छोटे कपडे पहने मंदिर परिसर के अंदर नजर आ रही है। कंगना रनौत ने ये तस्वीरें शेयर करते हुए इन लड़कियों पर अपना गुस्सा निकाला है। इसके साथ ही अभिनेत्री ने अपनी साथ हुई एक घटना का भी जिक्र किया है।

बॉलीवुड एक्ट्रेस कंगना रनौत अपने  बेबाक अंदाज के लिए काफी मशहूर है। कंगना अक्सर किसी भी मुद्दे पर खुलकर अपनी राय रखती है। हाल ही में एक्ट्रेस ने कुछ लड़कियों की तस्वीरें अपने ट्विटर अकाउंट से शेयर की है। इन तस्वीरों में ये लड़कियां छोटे कपडे पहने मंदिर में नजर आ रही है। इन तस्वीरों को शेयर करते हुए  कंगना ने अपनी नाराजगी जताई है।

मंदिर में छोटे कपडे पहनने वालों पर भड़की कंगना

दरअसल निखिल उनियाल नाम के एक ट्विटर यूजर ने अपने ट्विटर अकाउंट से कुछ तस्वीरें शेयर की है। इन तस्वीरों में कुछ लड़के-लड़कियां वेस्टर्न और छोटे कपडे पहने मंदिर में नजर आ रहे है। इन तस्वीरों के साथ निखिल ने लिखा, ‘ये दृश्य है हिमाचल के प्रसिद्ध शिव मंदिर बैजनाथ का। बैजनाथ  मंदिर में ऐसे गए है जैसे कि किसी पब या नाईट क्लब  में गए हो। ऐसे लोगों को मंदिर में घुसने की अनुमति नहीं दी जानी चाहिए। मैं इसका कड़ा विरोध करता हूँ। अगर ये सब देख कर मेरी सोच को छोटा या घटिया कहा जाता है तो ये भी मंजूर है।’

कंगना ने बताई अपने साथ हुई घटना

कंगना ने इस ट्वीट को री-ट्वीट करते हुए लिखा, ‘ये वेस्टर्न कपडे है जिन्हे अंग्रेजो ने बनाया और प्रमोट किया है। एक बार मैं वैटिकन में थी और मैंने शॉर्ट्स और टी-शर्ट पहनी हुई थी। मुझे तब परिसर के घुसने तक की अनुमति नहीं मिली थी। मुझे अपने होटल वापिस जाकर कपडे बदलने पड़े थे। कैज़ुअल की तरह नाइट ड्रेस पहनने वाले ये जोकर कुछ और नहीं बल्कि आलसी और बेफकूफ है। मुझे नहीं लगता कि इनकी कोई और मंशा होगी, लेकिन ऐसे मूर्खों के लिए सख्त नियम होने चाहिए।’

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *