आज प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी दूसरी बार पद की शपथ ले रहे हैं। आज 30 मई की शाम को 7 बजे राष्ट्रपति भवन में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और उनके मंत्रिमंडल की शपथ ग्रहण का समारोह रखा गया है। बॉलीवुड के कई अभिनेता इस समारोह में हिस्सा ले रहे हैं। मोदी के शपथ ग्रहण समारोह में मुंबई से दिल्ली कई सितारे पहुंच चुके है और शाम तक कई के पहुंचने की उम्मीद है।

आज प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी दूसरी बार पद की शपथ ले रहे हैं। आज 30 मई की शाम को 7 बजे राष्ट्रपति भवन में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और उनके मंत्रिमंडल की शपथ ग्रहण का समारोह रखा गया है। बॉलीवुड के कई अभिनेता इस समारोह में हिस्सा ले रहे हैं। मोदी के शपथ ग्रहण समारोह में मुंबई से दिल्ली कई सितारे पहुंच चुके है और शाम तक कई के पहुंचने की उम्मीद है।

इसी सिलसिले में ‘प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी’ की बायोपिक में बतौर अभिनेता काम करने वाले ‘विवेक ओबरॉय’ को मुंबई एयरपोर्ट पर देखा गया है। विवेक ने ‘पीएम नरेंद्र मोदी’ फिल्म में प्रधानमंत्री मोदी का किरदार निभाया है। फिल्म 24 मई को लोक सभा चुनावों के परिणामों के बाद रिलीज हुई थी। विवेक ओबरॉय भारतीय जनता पार्टी के समर्थक हैं।

मशहूर अभिनेता और हास्य कलाकार ‘बोमन ईरानी’ को भी मुंबई एयरपोर्ट पर दिल्ली के लिए रवाना होते हुए देखा गया है। एयरपोर्ट पर पत्रकारों से बातचीत करते हुए बोमन ईरानी ने कहा कि आज पुरे भारत देश के लिए बहुत बड़ा दिन है। बीजेपी को बधाई। उम्मीद करते हैं पिछले 5 सालों की तरह बीजेपी उम्मीदों पर खरा उतरेगी।

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के शपथ ग्रहण समारोह के लिए बॉलीवुड अभिनेता ‘अनिल कपूर’ और ‘अनुपम खेर’ भी दिल्ली के लिए निकल चुके हैं। अनुपम खेर बीजेपी के कट्टर समर्थक हैं। अनुपम खेर सोशल मीडिया पर बीजेपी और प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का प्रचार करते रहते हैं। अनुपम की पत्नी किरण खेर चंडीगढ़ से दोबारा सांसद चुनी गई हैं।

इन अभिनेताओं के अलावा सलमान खान ,आमिर खान और कंगना रानौत सहित कई अन्य अभिनेताओं की भी शपथ ग्रहण समारोह में पहुंचने की चर्चा है।

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *

Tanvi The Great: कान्स फिल्म फेस्टिवल में दिखाई जाएगी अनुपम खेर की फिल्म Jyoti Malhotra :ज्योति मल्होत्रा पाकिस्तान के लिए जासूसी के आरोप में गिरफ्तार मौनी रॉय ने पूरी की 'है जवानी तो इश्क होना है' की शूटिंग रोहित शर्मा विनेश फोगट मनिका बत्रा और थंगावेलु को मिलेगा राजीव गांधी खेल रत्न पुरस्कार ऑक्सफैम के सीईओ अमिताभ बेहर की रिपोर्ट से साफ पता चलता है कि अन्याय पूर्ण आर्थिक व्यवस्था से कैसे सबसे बड़े आर्थिक संकट के दौरान सबसे अमीर लोगों ने बहुत अधिक संपत्ति अर्जित की। जबकि करोड़ों लोगों को बेहद मुश्किल से गुजर बसर करना पड़ा। साइबर दोस्त Athiya Shetty Baby Bump: अथिया शेट्टी ने कराया मैटरनिटी फोटशूट